• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Лицей не предоставляет обучающимся стипендий и иных видов материальной поддержки (за исключением компенсационных выплат на питание)
    Сведения о наличии общежития, интерната Лицей не имеет общежития

Компенсационные выплаты на питание.
    Компенсационные выплаты на питание
    Питание Соцподдержка
    Компенсационные выплаты на питание малообеспеченным семьям
    Питание учащихся льготной категории.
    Питание учащихся льготной категории
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Компенсационные выплаты на питание предоставляются в безналичной форме, в виде уменьшения размера оплаты за питание в течение учебного года, в дни посещения учащимся муниципального общеобразовательного учреждения, за исключением выходных дней, каникулярного периода.
    Единовременные денежные выплаты детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием.
    Соцподдержка
    В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием. Выплату осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края перечислением на счета родителей.
    Меры социальной поддержки, предоставляемых сиротам на территории Алтайского края.
    Соцподдержка Сироты
    Описание мер социальной поддержки, предоставляемые детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Алтайского края