• Парад Снегурочек в Лицее

Две недели продолжалась подготовка к традиционному Параду Снегурочек в лицее. В конкурсе приняли участие 9  команд, каждая подготовила видео, веселый танцевальный номер, рассказ о своей участнице. Реквизиты, сценки, рассказы и танцы были самые разнообразные. Каждая команда вызывала бурю аплодисментов, улыбки и хорошее настроение.
    Парад Снегурочек в Лицее.

Предновогодние праздники в Лицее: С 15 декабря проводится смотр новогоднего украшения кабинетов. Каждый класс проявил фантазию и творчество, украсив окна, стены игрушками, разноцветными лампочками, пожеланиями и газетами.

Две недели продолжалась подготовка к традиционному Параду Снегурочек в Лицее. В конкурсе приняли участие 9  команд, каждая подготовила видео, веселый танцевальный номер, рассказ о своей участнице. Реквизиты, сценки, рассказы и танцы были самые разнообразные. Каждая команда вызывала бурю аплодисментов, улыбки и хорошее настроение.
    Классные руководители помогали и поддерживали своих участниц вместе с группой поддержки.
    В составе жюри были: Родион Эдуардович Чепкасов - советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.  Зулинская Катя — Снегурочка-2021. Гончарук Александра, Сосина Катя, Будовских Аня - выпускники лицея и участницы парада Снегурочек прошлых лет. Почетным гостем стал Сергей Николаевич Кутлан, директор лицея.
    Супер победителем, обладателем Гран-При  стала Коркина Оксана из 10а класса.
    Победители и призеры конкурса :Боканова Анастасия из 9г, Костылева София из 8а, Карабань Катя из 10б.
    Всех участниц наградили памятными призами и грамотами. Поздравляем Снегурочек, всех учителей и классных руководителей, всех учеников с наступающим праздником!!