• Лыжные соревнования на приз «Офицеров России» прошли в Барнауле

Автор: Нетбайло Т.А., заместитель директора по ВР
    Соревнования были посвящены памяти Тани Савичевой и всех детей блокадного Ленинграда. В соревнованиях участвовали воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов, юнармейских отрядов
    Лыжные соревнования на приз «Офицеров России» прошли в Барнауле.
    Они были посвящены памяти Тани Савичевой и всех детей блокадного Ленинграда. В соревнованиях участвовали воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов, юнармейских отрядов. Перед командами выступили Министр спорта Алтайского края, паролимпийская чемпионка , председатель комитета АКЗС Татьяна Викторовна Ильюченко. Заезд проходил по трассе в сосновом бору. Дистанцию 5 км бежали сначала девушки, затем юноши. Наши спортсмены заняли 3 командное место, а в личном первенстве 3 место завоевал Степан Шалаев, ученик 11 класса. Команда под руководством Ольги Константиновны Кузнецовой готова к участию в следующих соревнованиях. Так держать, вперёд, к новым победам.
    #Лицей129#Спорт_нормаЖизни#Школьный_спортивный_клуб#Поздравляем