• Месячник молодого избирателя в лицее

Встреча с Депутатом Барнаульской городской Думы Перерядовым В.В.
    Месячник молодого избирателя в лицее.
    Как стать депутатом, как формируется бюджет города Барнаула, как влияет спорт на решение стать активным участником общественной жизни? Эти и другие вопросы задавали  ученики лицея при встрече с депутатом Барнаульский Городской Думы, президентом краевой федерации кикбоксинга Перерядовым Вячеславом Владимировичем. Участник поисковой экспедиции  отряда " Высота" 2022 года А. Зрюмов ознакомил ребят и нашего гостя с деятельностью отряда, провел экскурсию по выставке поисковых находок. Вячеслав Владимирович рассказал о задачах депутатов, их работе по обращениям горожан. Он также рассказал о помощи Славяносербскому району Луганской народной республики. Ребята сообщили о сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Активным участникам  встречи были вручены призы - футболки, кепки. Вопросов было много, ответы были подробными и интересными,   ребята получили приглашение активно участвовать в жизни города, быть настоящими патриотами!