• Патриотический десант ветеранов

Автор: Т.А.Нетбайло
    Патриотический десант ветеранов.
    25 апреля лицеисты встречали патриотический десант ветеранов Вооруженных Сил. Концертная программа началась ровно в 13.00. На ней присутствовал председатель комиссии по образованию и науки АКЗС А.В.Молотов. Танец в исполнении солистки ансамбля им. Розы Фибер ученицы 9 класса, "Майский вальс" в исполнении оперного голоса ученицы 8 класса, стихи и замечательные слова поздравления от учеников и А В.Молотова были приятны нашим гостям. В классах ребята оформили уголки ко Дню Победы, каждому ветерану вручили гвоздики. Генерал-майор Розовенко В.П., полковники в запасе Солодкая Т.И., Скорых И.Л.Зайцев В.Л , Солодкий Г. Г., Майор в отставке Скорых М. Л., ветераны труда Иванович Н.С., Григорьева О.П. выступили перед учащимися с поникновенными словами о мужестве, героизме, патриоизме! В завершении встреч активист отряда Алексей Зрюмов провел экскурсию для ветеранов Мы гордимся такой дружбой и будем достойными продолжателями патриотических традиций.