• С юбилеем, Татьяна Евгеньевна!

Автор: Нетбайло Т.А., заместитель директора по ВР
    В педагогическом коллективе Лицея прошло торжественное чествование юбиляра – учителя английского языка Знобей Татьяны Евгеньевны.
    С юбилеем, Татьяна Евгеньевна!.

В педагогическом коллективе лицея прошло торжественное чествование юбиляра – учителя английского языка Знобей Татьяны Евгеньевны.

Татьяна Евгеньевна работает в Лицее с 2009 года, преподает английский язык, выпустила два замечательных 11-х класса. Выпускники вспоминают ее с большим уважением и радостью.  В коллективе Татьяна Евгеньевна пользуется авторитетом, всегда готова поддержать новые инициативы, молодых коллег. Она  умеет  посоветовать, всегда модно и красиво одета. С 1975 года она работает в системе образования  Алтайского края. Несколько лет работала в Красноярском крае, куда направлен был на службу ее муж, затем в школе ЗАТО «Сибирский». Наша юбиляр – «Ветеран труда Алтайского края». Педагогический стаж Татьяны Евгеньевны – более 40 лет.

Татьяне Евгеньевне вручена Почетная Грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания, Памятный адрес Главы администрации Центрального района М.Н. Сабыны за большой вклад в дело просвещения края. Коллектив  вручил Т.Е.Знобей памятную медаль, Грамоту от Городской  Профсоюзной организации педагогических работников.

Видеоподарок Татьяне Евгеньевне от  учащихся 11а