• Киберспорт в лицее: первый этап пройден!

Автор: И.В. Спасская, зам директора по НМР
    В Алтайском крае проходят первые командные соревнования школьной киберспортивной лиги.
    Киберспорт в лицее: первый этап пройден!.

Наши лицеисты приняли участие отборочном этапе  в онлайн-режиме по программе Dota 2 и прошли в финальный этап, который пройдет в режиме оффлайн-турнира 24.04-26.04.2023г.

Поздравляем киберспортивную команду с выходом в следующий этап:

• Команда 1
      • Кривобоков Кирилл – 10 «А»,
      • Волохов Иван – 10 «Б»,
      • Волохов Данил –10 «Б»,
      • Кравченко Лев – 9 «В»,
      • Звездаков Дмитрий – 9 «А»;
    • Команда 2
      • Заставнюк Никита (10а),
      • Кадничанский Тимур (10а),
      • Геронимус Георгий (10а),
      • Баитов Федор (9а),
      • Кузьменко Кирилл (10а).

Желаем не останавливаться на этом. Удачи, упорства, настойчивости, уверенности в свих силах! Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит вас позитивом и даст толчок к новым свершениям.

Администрация, педагогический коллектив.