• Славяносербия на перекрестке времен

Автор: Нетбайло Т.А., заместитель директора по ВР
    Славяносербия на перекрестке времен.
    В начале мая учащиеся лицея были ознакомлены с историей Славяносербского района Луганской народной республики. Алтайский край оказывает району большую помощь в восстановлении хозяйства, образования, культуры. Совсем недавно проходила встреча с помощником Губернатора Алтайского края Ю.Г.Проскуриным, который только вернулся из длительной командировки в район.  С помощью презентации ребята ознакомились с историей района, узнали об одном из известных памятников - Политрук, который установлен в районе и возле него проходят все торжественные мероприятия. Район богат традициями, возрождается для новой мирной жизни.