• 25 мая – торжественная линейка «Последний звонок» в 11-х классах лицея

Автор: Администрация и Совет лицея
    Выпускники 11-х классов отправляются в большую взрослую жизнь. 85 учеников приступят к сдаче экзаменов за курс общего среднего образования.
    25 мая – торжественная линейка «Последний звонок» в 11-х классах лицея.

Всего несколько дней осталось до окончания 11- го класса. Мы отправляем в большую жизнь,   на экзамены  за курс общего среднего образования  85 учеников 11 класса – среди них  претендентами на получение медали «За особые успехи в учении» и аттестата  с отличием являются 12 выпускников. Среди наших 85 выпускников — звезды спорта, аэробики, отличники учебы, пловцы, диджеи, музыканты, модельеры, художники –все они  хорошие парни и девчата.

Поздравляем вас, ребята, родители и педагоги! Приказ о допуске к экзаменам будет зачитан на торжественной  линейке «Последний звонок» 25 мая в 11 часов. Линейка пройдет в спортивном зале лицея.

Дорогие и уважаемые выпускники, а также родители и учителя лицея! 24 мая выпускники приглашают на флешмоб «Последний звонок 2022». Начало красивого и зрелищного мероприятия  в 13 часов во дворе лицея. Видеоприглашение можно посмотреть здесь!