• Навигаторы учатся!

Автор: Чепкасов Р.Э., советник директора по воспитанию
    Советник директора по воспитанию Родион Эдуардович Чепкасов прошел курсы повышения квалификации в г. Томск.
    Навигаторы учатся!.

С 24 по 28 апреля советник директора по воспитанию Родион Эдуардович Чепкасов прошел курсы повышения квалификации по теме "Деятельность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", которые проходили в городе Томск.

Обучение было направлено на развитие компетенций советника директора по воспитанию, на изучение технологий работы с детьми и с детскими общественными объединениями. Проектной работой стала "матрица четверти", посвященная литературным школьным произведениям, в которой представлено многообразие запланированных мероприятий и форм.

Подготовка и повышение квалификации советников – приоритет и стратегическая задача Министерства просвещения.

#Лицей129 #Навигаторыдетства #Росдетцентр