• День детских общественных организаций России

Автор: Чепкасов Р.Э., советник директора по воспитанию
    Советник директора по воспитанию и учащиеся лицея приняли участие в Слете детских и молодежных организаций г. Барнаула
    День детских общественных организаций России.

19 мая- День детских общественных организаций России

В этот праздничный день советник директора по воспитанию Родион Эдуардович Чепкасов, Президент лицея Макота Егор и Вице-президент Никонов Александр приняли участие в Слете детских и молодежных организаций г. Барнаула.
    На торжественном мероприятии подвели итоги учебного года в деятельности детских и молодежных организаций, свои творческие номера продемонстрировали образцовые коллективы города, были поставлены цели и задачи Российского движения детей и молодежи на следующий год.

#Лицей129 #навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторобъединяет