• Экскурсия в День знаний

Автор: Чепкасов Р.А., советник директора по воспитанию
    Первое сентября - это не только День знаний, но и повод узнать для себя что-то новое и познавательное.
    Экскурсия в День знаний.
    Ученики 10 В класса естественно-научного направления совместно с классным руководителем и советником директора по воспитанию Родионом Эдуардовичем Чепкасовым, посетили центр прикладной биотехнологии и Музей природы Алтайского государственного университета.
    На экскурсии ребята узнали об эффективности научных исследований в области биотехнологии, разработке методов ускорения селекционного процесса, фауне нашего региона.