• Пятый городской Форум детских добровольческих и юнармейских объединений

Автор: Нетбайло Т.А., зам. директора по воспитательной работе
    Активисты лицея №129 приняли участие в Пятом городском Форуме детских добровольческих и юнармейских объединений образовательных организаций города Барнаула, посвященном Дню народного единства.
    Пятый городской Форум детских добровольческих и юнармейских объединений.

Огромные положительные эмоции, встречи с друзьями, боевое крещение в качестве экскурсоводов по передвижной выставке "Эхо Карельского фронта". Много вопросов задавали участники V Форума "Мы вместе" активистам отряда. Большое впечатление на ребят произвела встреча с депутатом Барнаульской  городской Думы Мариной Владимировной Понкрашевой. Она рассказала об истории присвоения Барнаулу звания Город трудовой доблести, вручила участникам встречи настольную игру «Барнаул. Наш вклад в Победу».  Книга отзывов пополнилась новыми пожеланиями,  ребята обрели новых друзей и опыт представления экспонатов. Мы вместе и это главное! Каникулы продолжаются!