Студенты-выпускники в гостях у лицеистов.
    13 февраля 2024, 03:26

Студенческие каникулы в МБОУ "Лицей №129": выпускники лицея ежегодно на каникулах приходят к своим учителям, друзьям; встречаются с руководителями лицея. Идет оживленная беседа о делах в лицее, об успехах студентов, о планах на будущее.
    День Победы! День Победы! День Победы!.
    11 мая 2023, 18:53

День Победы! Этот праздник - со слезами на глазах.
    Старт акции «Георгиевская ленточка».
    03 мая 2023, 03:18

Ребята Лицея украсили окна , оформили Стену Памяти на первом этаже. Все классы репетируют концертные номера — ведь 5 мая мы ждем в гости дорогих и уважаемых людей — ветеранов боевых действий и ветеранов Великой Отечественной войны.
    Наши ученики — в студенческой акции «Снежный десант».
    10 марта 2023, 08:31

Ученицы Лицея 129 Катя Карабань и Ульяна Филипьева — участницы студенческого Снежного десанта педагогического отряда “Крылатый”
    Пятый городской Форум детских добровольческих и юнармейских объединений.
    01 ноября 2022, 17:12

Активисты лицея №129 приняли участие в Пятом городском Форуме детских добровольческих и юнармейских объединений образовательных организаций города Барнаула, посвященном Дню народного единства.
    Лицею - 30 замечательных лет!.
    19 октября 2022, 08:31

19 октября наш лицей отпраздновал свой юбилей. В этот день поздравительная программа была очень обширной. Одним из важных событий этого дня, безусловно, можно назвать посвящение новых учеников в лицеисты.
    7 сентября - День памяти Сибирского Батальона.
    10 сентября 2022, 17:10

Бойцы поискового отряда «Высота» приняли участие в памятном мероприятии 7 сентября 2022 года в городе Бийск
    Память бережно храним.
    17 мая 2022, 17:47