• Наши ученики — в студенческой акции «Снежный десант»

Автор: Нетбайло Т.А., зам. директора по ВР
    Ученицы Лицея 129 Катя Карабань и Ульяна Филипьева — участницы студенческого Снежного десанта педагогического отряда “Крылатый”
    Наши ученики — в студенческой акции «Снежный десант».

Февраль — это время студенческой акции «Снежный десант».  Вот и завершился сезон 2023 года  отряда Снежного десанта «Крылатый». Ученицы Лицея №129 Филипьева Ульяна из 8-а класса и Карабань Екатерина из 10-б класса были  активными участницами данной акции. Вместе со своей командой они прошли многое. Шефская помощь на базе школы №51, санатория "Сосновый бор", домов жителей села Зудилово и на улицах нашего города. И четыре замечательных патриотических концерта!

Девочки поделились своими впечатлениями, давайте вместе прочитаем их теплые слова.
    Карабань Екатерина: “Это был мой первый опыт, и я думаю, что он запомнится мне надолго. Когда мы приехали, нас встретили с большой радостью, сразу все показали, а многие даже начали делиться своими историями. Приятно слышать искреннее “спасибо” от бабушек, детей и их родителей за оказанную помощь,  стоять на сцене после концерта и видеть слезы счастья у зрителей, которые кричат: «Молодцы!», вот это запоминается. Все репетиции, мы очень долго к этому готовились, и это те моменты, ради которых реально стоит принимать участие  в таких акциях. Спасибо всем тем, кто был со мной в эти дни.”