• МОЙ Лицей №129

Автор: Учащиеся 7б класса
    Впечатления "новеньких" семиклассников о лицее
    МОЙ Лицей №129.

В 2021 году мы пришли учиться в Лицей №129. Мы считаемся здесь малышами, потому что обучение начинается с 7 класса. Переходить в другую школу это всегда волнительно: новый класс, новый классный руководитель и новые учителя…Как сложатся отношения…

Но вот пролетело уже полгода! Какие же наши впечатления от Лицея:

«Школа это наш второй дом и мне очень повезло! Я люблю свой Лицей и горжусь тем, что здесь учусь!»

Князева Л.

«Мне очень нравится в Лицее. Здесь добрые учителя. Они легко доносят материал. Также очень общительные ученики. Вся параллель общается друг с другом, никто не ругается. Мой любимый предмет это алгебра. Ирина Павловна очень хороший учитель!»

Шумилова З.

«Мне очень нравится в Лицее, здесь я нашёл много интересных людей. Все ученики общительные, а учителя умные и красивые. Не пожалел, что пошёл сюда учиться»

Минаков Ф.

«Мне очень нравится учиться в Лицее №129. Здесь спокойная атмосфера, сосредоточенная на учёбе и получении знаний, максимальная забота об учениках. Очень дружелюбные учащиеся. Учителя помогают нам во всем. Здесь множество конкурсов и олимпиад, которые не дают скучать».

Бирюков Г.

Мы можем с уверенностью сказать, что мы учимся в одной из лучших школ нашего города!