• Печальный прощальный «Последний звонок»

23 мая прошли торжественные мероприятия «Последний звонок» для учеников 9 и 11 классов Лицея
    Печальный прощальный «Последний звонок».

23 мая прошли торжественные мероприятия "Последний звонок" для учеников 9 и 11 классов МБОУ "Лицей №129" имени Сибирского батальона. В 10 утра - линейка для 117 девятиклассников, а в 12 часов - праздник "Последний звонок" прошел для 81 одиннадцатиклассника - выпускников Лицея. Директор Лицея, Почетный работник общего образования РФ Кутлан С.Н. огласил приказ о допуске учащихся к ГИА и ЕГЭ. Прекрасный вокальный номер подарила ученица 9 г класса Екатерина Зенг, выпускники 11 классов подготовили песенные номера, стихи, пожелания учителям. Десятиклассники вручили выпускникам традиционные колокольчики.

В каждом классе обучаются отличные ребята, победители и призеры олимпиад, конкурсов и проектной деятельности. Активисты отряда "Юнармия - Высота", Лицейского совета тоже покидают стены лицея., подготовив достойную замену.  Выпускники  11 класса Логинов Алексей, активист отряда, участвовал во многих мероприятиях , Лыткин Артем — участник поисковой экспедиции в республику Карелия, Матвеенко Светлана, Клеймуш Андрей, победители и призеры Всероссийских конкурсов «Кванториум», теперь готовятся к серьезным экзаменам.

Девятиклассники Лунин Владимир, Ревединский Михаил и десятиклассница Омельченко Дарина были в составе знаменной группы и проводили церемонию поднятия Флага Российской Федерации для выпускников 9 классов и вноса Флага РФ для 11-классников.

На торжественном мероприятии для 11 классов ребят приветствовали глава администрации Центрального района М.Н. Сабына и Депутат Барнаульской городской Думы VIII созыва В.В.Перерядов.

Право подать «Последний звонок» было предоставлено Шторхунову Егору, экс-президенту Лицейского совета и будущим первоклассникам Мироненко Ивану и Эленбергер Альбине.

В добрый путь, выпускники 2023 года!  Приятно, что о нас написали на сайте города Барнаула!