• Неделя детства в Лицее

Неделя детства в Лицее.

По традиции перед "Последним звонком" проходит День детства - прощание с детством для одиннадцатиклассников. В этом году целая неделя была посвящена переодеваниям в детсадовские костюмчики, разноцветные платья и пижамы. День без сумок, день игрушек! Яркие, нарядные и немного грустные выпускники прощались с детством. Впереди - шаг во взрослую жизнь. Завершилась Неделя грандиозным инсценированным  флеш-мобом . Видео, поздравления, приглашения на праздники, памятные фотографии, а ещё замечательная традиция - оставить на память будущим лицеистам красивую роспись стены! Все удалось - впереди - новая жизнь!