• "Всегда готовы!"

Бывших пионеров не бывает: 19 мая в лицее
    "Всегда готовы!".
    100 лет назад была образована патриотическая, веселая, замечательная и озорная организация - Всесоюзная пионерская организация имени В.И.Ленина. В лицее учителя надели пионерские галстуки, провели политбеседы о создании пионерской организации, уроки проходили под знаком юбилея Да, всего 100 лет, а сколько задора, отличных песен, весёлых затей, серьезных и увлекательных дел, по-современному активностей! Учителя и лицеисты поздравляют учеников, родителей с этой замечательной датой! Всем желаем  энтузиазма и творчества, отличных идей и новых затей! С праздником! С юбилеем!