• 2 февраля - день 80-летия разгрома фашистской армии под Сталинградом

В Лицее прошли памятные мероприятия - просмотр фильмов, беседы, уроки мужества.
    2 февраля - день 80-летия разгрома фашистской армии под Сталинградом.
    2 февраля - день 80-летия разгрома фашистской армии под Сталинградом. В Лицее с 8.00 прошли памятные мероприятия - просмотр фильмов, беседы, уроки мужества. Перед ребятами выступили педагоги, активисты поискового отряда. Заместитель директора по УВР Т.Г.Кулешова рассказала о своем отце, участнике Сталинградской битвы. Активисты Юнармии и поискового отряда "Высота" приняли участие в городском уроке мужества. Из рук депутата Барнаульской городской думы, инициатора создания настольной игры "Барнаул - город трудовой доблести", М В.Понкрашовой ребята получили этот подарок для лицея. Растим патриотов России!