• Новости

Многие ребята лицея смотрели фильм «Вызов», снятый на околоземной орбите. Сегодня тема освоения космического пространства человеком как никогда актуальна. И нам было интересно узнать о вкладе Алтайского края в космические старты и научные разработки.

10 лет вся страна отмечает день возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В этот в Лицее советник директора по воспитанию Родион Эдуардович Чепкасов совместно с активом ребят организовали акцию «Окна Русской весны».

В феврале в лицее проводится очень много патриотических мероприятий, в которых принимают участие наши ребята.

Я люблю вас, русские люди – это строки одного из стихотворений Артема Лебедева, нашего выпускника, участника Вахты Памяти в республике Карелия. Он погиб под Кременной 02.03.2023 года.

Традиционно неделя 22 - 29 января проходит под знаком Ленинграда.