Парад Снегурочек в Лицее.
    08 января 2023, 14:58

Две недели продолжалась подготовка к традиционному Параду Снегурочек в лицее. В конкурсе приняли участие 9  команд, каждая подготовила видео, веселый танцевальный номер, рассказ о своей участнице. Реквизиты, сценки, рассказы и танцы были самые разнообразные. Каждая команда вызывала бурю аплодисментов, улыбки и хорошее настроение.
    День Героев России.
    10 декабря 2022, 12:20

В лицее №129 имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии сильны патриотические традиции.
    Мониторинг по важным вопросам.
    19 ноября 2022, 06:05

НК ОНФ проводит мониторинг по важным для образования вопросам. Просьба пройти опрос. Нам важно знать ваше мнение!
    Пятый городской Форум детских добровольческих и юнармейских объединений.
    01 ноября 2022, 17:12

Активисты лицея №129 приняли участие в Пятом городском Форуме детских добровольческих и юнармейских объединений образовательных организаций города Барнаула, посвященном Дню народного единства.
    Лицеистам скучать  некогда!.
    25 октября 2022, 16:26

Всего неделя осталась до начала каникул! А сколько интересного было проведено!
    Лицею - 30 замечательных лет!.
    19 октября 2022, 08:31

19 октября наш лицей отпраздновал свой юбилей. В этот день поздравительная программа была очень обширной. Одним из важных событий этого дня, безусловно, можно назвать посвящение новых учеников в лицеисты.
    С Днем Учителя!.
    04 октября 2022, 15:57

Глава Центрального района Максим Сабына поздравляет педагогов с Днем учителя
    7 сентября - День памяти Сибирского Батальона.
    10 сентября 2022, 17:10

Бойцы поискового отряда «Высота» приняли участие в памятном мероприятии 7 сентября 2022 года в городе Бийск