День Победы! День Победы! День Победы!.
    11 мая 2023, 18:53

День Победы! Этот праздник - со слезами на глазах.
    Славяносербия на перекрестке времен.
    05 мая 2023, 06:07

В начале мая учащиеся лицея были ознакомлены с историей Славяносербского района Луганской народной республики.
    Старт акции «Георгиевская ленточка».
    03 мая 2023, 03:18

Ребята Лицея украсили окна , оформили Стену Памяти на первом этаже. Все классы репетируют концертные номера — ведь 5 мая мы ждем в гости дорогих и уважаемых людей — ветеранов боевых действий и ветеранов Великой Отечественной войны.
    Один день апреля.
    27 апреля 2023, 18:25

27 апреля - обычный день в лицее. Рядовой учебный день.
    Уроки в музеях Барнаула.
    25 апреля 2023, 17:54

Наш город богат на отличные музеи и выставки. Для учеников лицея поход в музеи - это хорошая традиция во время уроков и классных часов.
    Киберспорт в лицее: первый этап пройден!.
    18 апреля 2023, 17:17

В Алтайском крае проходят первые командные соревнования школьной киберспортивной лиги.
    Космическая неделя в Лицее: полет нормальный!.
    16 апреля 2023, 18:14

Вся неделя с 10 по 15 апреля в Лицее была поистине космической! 11 апреля - открытие краевой Вахты Памяти на мемориале Славы. Первые отряды уезжают уже 15 апреля. 12 апреля - День космонавтики в лицее провели учителя - дублеры по всем предметам, была организована выставка спутников!
    Поздравляем призера Всероссийской олимпиады по МХК!.
    24 марта 2023, 08:04

В соревновательных турах заключительного этапа принимали участие 262 старшеклассника со всей России, Алтайский край представляла ученица 10 класса Барнаульского лицея №129 Танашкина Александра. Педагог — Шимко Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы лицея. Александра ежегодно проявляет себя в разнообразных конкурсах Всероссийского, Регионального уровней. Поздравляем нашу ученицу с прекрасным достижением!
    С юбилеем, Татьяна Евгеньевна!.
    24 марта 2023, 05:38

В педагогическом коллективе Лицея прошло торжественное чествование юбиляра – учителя английского языка Знобей Татьяны Евгеньевны.