Герои и памятники.
    22 марта 2023, 06:03

Ребятам лицея №129 снова повезло - мы стали первыми , кто начал игру о Городах-героях и памятникам Героям.
    Наши ученики — в студенческой акции «Снежный десант».
    10 марта 2023, 08:31

Ученицы Лицея 129 Катя Карабань и Ульяна Филипьева — участницы студенческого Снежного десанта педагогического отряда “Крылатый”
    Стали известны имена победителей и призеров ДНК и РНК Фонда Андрея Мельниченко.
    16 февраля 2023, 17:04

11 февраля были объявлены результаты V Детского научного и II Российского научного конкурсов. Их организаторами являются Фонд Андрея Мельниченко и Российская академия наук. Среди победителей конкурса ДНК в Кемерово - ученик 8 класса нашего лицея СТЕПАН ТИМЧЕНКО!
    Есть такая профессия – Родину защищать.
    16 февраля 2023, 16:18

Месячник гражданско-патриотического воспитания в лицее
    Месячник молодого избирателя в лицее.
    14 февраля 2023, 15:28

Встреча с Депутатом Барнаульской городской Думы Перерядовым В.В.
    Создаем организацию Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    08 февраля 2023, 15:41

В Лицее прошло первое собрание по созданию первичной организации Российского движения детей и молодежи.
    2 февраля - день 80-летия разгрома фашистской армии под Сталинградом.
    02 февраля 2023, 16:55

В Лицее прошли памятные мероприятия - просмотр фильмов, беседы, уроки мужества.
    Лыжные соревнования на приз «Офицеров России» прошли в Барнауле.
    30 января 2023, 03:35

Соревнования были посвящены памяти Тани Савичевой и всех детей блокадного Ленинграда. В соревнованиях участвовали воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов, юнармейских отрядов
    Акция "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 03:19

Давняя дружба связывает ребят Лицея №129 и СОШ №106 города Санкт-Петербурга. Нить памяти протянулась через всю страну.
    Месячник Zащитника Отечества в лицее.
    24 января 2023, 18:01

ПатриотФест, конкурсы, презентации, встречи, акция «Посылка солдату», акция «Блокадный хлеб» в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады — это только часть наших планов